Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Омской области 2026 года

20 февраля 2026 года в Омском институте водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «СГУВТ» прошла торжественная церемония награждения победителя и призёров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Омской области 2026 года по компетенции «Эксплуатация судов водного транспорта». В соревновании принимали участие 5 курсантов Омского института водного транспорта.

На церемонии награждения принимали участие представитель индустриального партнера компетенции – заместитель генерального директора по безопасной эксплуатации флота АО «Омский речной порт» Дмитрий Юрьевич Данилов и представитель органов исполнительной власти Омской области – советник управления профессионального образования и кадровой политики Министерства образования Омской области Юлия Александровна Каракулева.

В напряженной, но честной и бескомпромиссной борьбе победу в Региональном этапе чемпионата по компетенции «Эксплуатация судов водного транспорта» одержал курсант группы СВ-31 Батаман Матфей Ильич!

Второе место занял курсант группы СВ-32 Жданов Илья Дмитриевич.

Третье место досталось курсанту группы СВ-32 Клёстер Никите Александровичу.

Помимо медалей и дипломов, ребятам также были вручены ценные призы и сертификаты на трудоустройство от нашего индустриального партнера – АО «Омский речной порт».

Желаем Батаман Матфею не останавливаться на достигнутом и показать высокие результаты на Итоговом (межрегиональном) этапе чемпионата!

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами.

Прокрутить вверх