Преподавательский состав

Гринимеер Владимир Валерьевич
Заведующий судоводительским отделением
Преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 25 лет /стаж работы по специальности -15 лет
преподаваемые дисциплины: МДК.01.04 Судовождение на внутренних водных путях
ул. Ивана Алексеева, д. 4, г. Омск, 644099
тел./факс 39-85-65


Жумадилова Фатима Зулхарнаевна
методист, преподаватель общеобразовательных дисциплин высшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 17 лет /стаж работы по специальности -17 лет
преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)


 

Госпаревич Юрий Алексеевич
Преподаватель специальных дисциплин
Общий стаж работы – 57 лет /стаж работы по специальности -10 лет
преподаваемые дисциплины: МДК 05.01 Моторист (машинист), МДК 05.02 Рулевой (кормщик)


Дударева Ирина Васильевна  
преподаватель общеобразовательных дисциплин высшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 43 лет /стаж работы по специальности - 43 лет
преподаваемые дисциплины: химия, астрономия


Жердев Валерий Анатольевич
Председатель ЦМК судоводительских дисциплин, преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 31 год /стаж работы по специальности - 20 лет
преподаваемые дисциплины: МДК 01.01 Навигация, навигационная метеорология и лоция, МДК 01.02 Управление судном и технические средства судовождения


Корзухина Лариса Геннадьевна
преподаватель общеобразовательных дисциплин высшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 25 лет /стаж работы по специальности - 25 лет
преподаваемые дисциплины: математика


 

Борисенко Галина Владимировна
Председатель ЦМК Судомеханических и гидротехнических дисциплин, преподаватель специальных дисциплинвысшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 30 лет /стаж работы по специальности -14 лет
Преподаваемые дисциплины: теория и устройство судна; гидравлика; МДК.01.01 Технология дноуглубления, эксплуатация судов технического флота и навигационного оборудования внутренних водных путей, МДК.06.02 Лебедчик 


 

Горносталев Дмитрий Ильич
Преподаватель физической культуры, тренер секции лыжного спорта высшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 48лет /стаж работы по специальности - 38 лет
преподаваемые дисциплины: Физическая культура


Сивко Елена Ивановна
Заведующий отделением заочного обучения, преподаватель
Общий стаж работы – 23 года /стаж работы по специальности - 6 лет
Преподаваемые дисциплины: ПМ.03 Проектно-изыскательные работы на внутренних водных путях, ПМ 03 Обработка и размещение груза, шлюзованные системы внутренних водных путей, добыча не рудных строительных материалов


Ляшкова Юлия Николаевна
Начальник отдела УПП, преподаватель экономических и юридических дисциплин
высшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 25 лет /стаж работы по специальности - 25 лет
Преподаваемые дисциплины: Правовые основы профессиональной деятельности, МДК 04.01Основы анализа эффективности работы судна с применением информационных технологий (тема 2)


 Мостовая Анна Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин первой квалификационной категории
Общий стаж работы – 19 лет /стаж работы по специальности - 19 лет
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родная литература


Напоров Николай Иванович
Преподаватель специальных дисциплин
Общий стаж работы – 49 лет /стаж работы по специальности - 5 лет
Преподаваемые дисциплины: МДК 02.01 Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность, ПМ 04 Обеспечение безопасности плавания


Печенко Тимофей Сергеевич
Преподаватель общеобразовательных дисциплин высшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 7 лет /стаж работы по специальности - 7 лет
Преподаваемые дисциплины: физика, математика


Путий Елена Владимировна
Председатель ЦМК физико-математических дисциплин, преподаватель общеобразовательных дисциплин высшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 22 года /стаж работы по специальности – 22 года
 Преподаваемые дисциплины: информатика


 

Сысоева Наталья Геннадиевна
Преподаватель информатики высшей квалификационной категории,
Общий стаж работы – 20 лет /стаж работы по специальности – 20 лет
Преподаваемые дисциплины: информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности


Суслов Александр Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Общий стаж работы – 1 год /стаж работы по специальности – 1 год
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, БЖД


 Харченко Жанна Витальевна
преподаватель общеобразовательных дисциплин высшей квалификационной категории
Общий стаж работы – 37 лет /стаж работы по специальности – 18 лет
Преподаваемые дисциплины: история, основы философии


Самойлов Егор Петрович
Преподаватель специальных дисциплин
Общий стаж работы – 10 лет /стаж работы по специальности – 1 год
Преподаваемые дисциплины: МДК 01.02 Управление судном и технические средства судовождения


Шмидт Ирина Юрьевна
Преподаватель специальных дисциплин
Общий стаж работы – 18 лет /стаж работы по специальности – 1 год
Преподаваемые дисциплины: техническая термодинамика и теплопередача, метрология и стандартизация, инженерная графика


Киреева Людмила Владимировна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин первой квалификационной категории
Общий стаж работы – 7 лет /стаж работы по специальности – 7 лет
Преподаваемые дисциплины: Информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности