Лучшие из лучших

Конкурс "Лучшая группа ОИВТ"

Проводится в ОИВТ с 2011 года

ЧЕМПИОНЫ:

2011 год - ЭК-31 (набор 2008) - ФЭиУ

2012 год - ЭК-41 (набор 2008) - ФЭиУ

2013 год - ЭК-32 (набор 2010) - ФЭиУ

2014 год - ЭП-41 (набор 2010) - ТФ

2015 год - ЭК-31 (набор 2012) - ФЭиУ

2016 год - ЭМ-41 (набор 2012) - ТФ

2017 год - ЭК-31 (набор 2014) - ФЭиУ

2018 год - УВТ-21 (набор 2016) - ФЭиУ

2019 год - УВТ-31 (набор 2016) - ФТиУТ

ФЭиУ - факультет экономики и управления с 2009 по 2018 гг.

ФТиУТ - факультет технологии и управления на транспорте с 2018 года

ТФ - технический факультет с 2009 года

 

Конкурс "Лучшая группа ОИВТ" является трёхэтапным, победитель определяется по итогам всех этапов многоборья!

 

Этапы конкурса

1 этап - учебная деятельность (учитываются показатели второго семестра прошлого учебного года, кроме 1 курса, и показатели первого семестра текущего учебного года) - посещаемость учебных занятий, контрольные недели и экзаменационные сессии.

 

2 этап - научная, творческая, общественная и спортивная деятельности (учитываются показатели с апреля прошлого года и по март нынешнего года) - грамоты, благодарности, медали, публикации, доклады, конкурсы, свидетельства всех студентов группы.

 

3 этап - итоговый концерт (проходит в апреле и включает три конкурса: "Визитка группы", видеофильм на заданную тему, "Домашнее задание" - сценки на заданную тему).

 

Побеждает группа, которая наберёт наибольшее количество баллов за все этапы конкурса. При равенстве баллов побеждает группа, которая была выше по местам в учебной деятельности!

 

Лучшие из лучших на факультете технологии и управления на транспорте (ФТиУТ, ранее ФЭиУ)

 

Учебный год Лучшая группа 2 место 3 место Лучший студент 2 место 3 место Лучший староста Лучший студент-общественник
2010-2011 ЭК-41 (набор 2007)  ЭК-43 (набор 2007)  ЭК-31 (набор 2007)

Соловьева Елена ЭК-42

(набор 2008)

Атымтаевав Мадина

ЭК-22 (набор 2007),

Белозерова Анастасия

ЭК-11 (набор 2010)

Черных Любовь

ЭК-41 (набор 2007)

Рудаева Евгения

ЭК-21 (набор 2009),

Соловьева Елена

ЭК-41 (набор 2007),

Мурашова Анастасия

ЭК-43 (набор 2007)

Бедненко Андрей

ЭК-41 (набор 2007)

2011-2012

ЭК-41

(набор 2008) 

 ЭК-22

(набор 2010)

ЭК-31

(набор 2009)

Атымтаева Мадина ЭК-32

(набор 2009)

Игнатюк Екатерина

ЭК-22

(набор 2010)

Демьянова Юлия

ЭКб-11

(набор 2011)

Абулева Лилия ЭК-41 (набор 2008),

Рудаева Евгения ЭК-31 (набор 2009),

Игнатюк Екатерина ЭК-22 (набор 2010)

Куровский Антон ЭК-31 (набор 2009)